Официальный сайт МБОУ СОШ № 1
город Тулун, Иркутская область

28 октября 2023, 10:00

25 октября в Центральной городской библиотеке состоялась муниципальная деловая игра: "Я - будущий президент Российской Федерации, участниками которой стали пять команд школ города: 1, 6, 25, 19, "Новая эра".

24 октября 2023, 17:00

В Иркутской области  октября стартовал региональный форум классных руководителей «Эффективные практики и проекты классного руководителя». Форум проводился в течение двух дней и стал одним из ключевых событий Года педагога и наставника.